Болельщики могут приобрести сезонные абонементы на матчи ФК "Тюмень"

15:50 24 июля 2014
Продолжается продажа сезонных абонеменов на домашние матчи ФК "Тюмень". Продажа производится с понижающим коэффициентом, сообщает официальный сайт тюменского клуба.

Преимущества, которые даёт абонемент: покупка происходит один раз, что экономит время на покупке билетов перед матчами; абонемент стоит дешевле, чем билеты на все домашние матчи; в случае продвижения команды в Кубке России каждый домашний матч будет бесплатным для владельца абонемента; вы будете иметь персональное место на стадионе; Для владельцев абонементов будут проводиться различные розыгрыши и акции.

Купить абонемент можно в офисе ФК "Тюмень" (стадион "Геолог", ул. Коммуны, 22, 3 этаж, каб. 3020), выбираете место на трибуне и оплачиваете стоимость абонемента. Взамен в бухгалтерии вы получаете квитанцию об оплате. После изготовления абонемента представител клуба свяжутся с вами и сообщат, когда вы сможете забрать его на стадионе "Геолог".

27 июля "Тюмень" проведет второй домашний матч в этом первенстве ФНЛ. Соперником подопечных Константина Галкина будет красноярский "Енисей". Команды располагаются по соседству в турнирной таблице: тюменцы идут 12-ми, имея в активе 4 очка, красноярцы с 3 очками - строчкой ниже.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024