Футбол убивает: уже три китайских болельщика скончались перед телевизорами

19:15 18 июня 2014

Разница в 11 часов между Бразилией и Китаем превращает просмотр Чемпионата мира по футболу в опасное занятие. От недосыпа и сердечных приступов скончались уже трое китайских болельщиков. 
 
Эти три футбольных болельщика принадлежат к разным поколениям, передает канал RT. Первый из них, 25-летний мужчина, был найден мёртвым перед экраном своего телевизора 13 июня, как раз когда завершился матч между Чили и Австралией. Это произошло в восточнокитайской провинции Сучжоу. Местные врачи пришли к выводу, что причиной его смерти стала накопленная усталость и хроническое недосыпание.
 
В тот же день была зафиксирована ещё одна смерть среди фанатов. В северо-восточном городе Шэньян после матча между Испанией и Голландией умер от сердечного приступа 51-летний бывший профессиональный футболист.
 
Следующей жертвой страсти к футболу стал 39-летний мужчина, скончавшийся в минувшее воскресенье, 15 июня, после проведённых без сна трёх ночей подряд. Умерший перенёс сердечный приступ во время матча Уругвай - Коста-Рика, но врачи подчеркивают, что он и раньше имел проблемы со здоровьем.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024