Тюменцев приглашают на турнир по каратэ

18:30 23 мая 2014

Открытое Первенство города Тюмени по каратэ пройдёт в спортивном комплексе "Прибой" (пр. Борцов Октября, 2а, стр.1) 24 мая. Начало соревнований в 10:00, церемония открытия в 13:00. Среди более 200 спортсменов, которые примут частие в соревнованиях, - каратисты изТюмени, Ялуторовска и Тобольска.
 
В турнире примут участие спортсмены в возрасте от 5 до 13 лет. На первенстве будут представлены три раздела каратэ: индивидуальная и командная базовые техники, а также кумитэ (поединки). Данные соревнования станут для участников заключительными в текущем спортивном сезоне.
 
Подобные соревнования, проходящие каждый год, очень важны. Для молодых бойцов это шанс проявить себя, тренеры могут увидеть итоги своей работы за год, а родители - посмотреть, чему их ребёнок научился и насколько вырос в каратэ.
 
"Эти соревнования очень важны и для Федерации каратэ. Здесь будут видны плоды нашей работы, а также  талантливые спортсмены, из которых потом будет набираться сборная города и области", - говорит президент федерации каратэ Тюменской области Андрей Потапов.
 
Отметим, что сейчас Андрей Потапов баллотируется в Общественную палату РФ. Проголосовать за тюменского кандидата вы можете на сайте http://2014.oprf.ru/

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024