Андрей Потапов приглашает тюменцев на мастер-класс по каратэ от мастера спорта

10:00 21 мая 2014

Андрей Потапов, победитель первенств России и Европы по каратэ и активный общественный деятель Тюменской области, приглашает всех тюменцев на мастер-класс по каратэ, который состоится во дворце спорта "Партиком" (пр. Воронинские горки, 101) в воскресенье, 25 мая, в 13:00.
 
На мастер-класс могут прийти тюменцы любого возраста и спортивной подготовки. Мероприятие позволит совсем незнакомым с каратэ людям узнать об этом виде единоборств больше, а тем, кто хочет повысить своё мастерство, перенять опыт у профессионала. Проведёт мастер-класс один из мастеров спорта международного класса тюменского дворца спорта "Партиком".
 
Участникам необходимо взять с собой спортивную одежду – футболку и штаны, при наличии можно взять кимоно. Обувь не понадобится - занятия проходят босиком.
 
Отметим, пропаганда здорового образа жизни – главная цель социального деятеля Андрея Потапова. Им уже организованы проекты "Чистый город", "Турник в каждый двор", "Общественный контроль", в ходе которого проводились рейды для предотвращения правонарушений в сфере торговли алкогольной и табачной продукцией.
 
В настоящее время представитель Тюмени Андрей Потапов баллотируется в Общественную палату Российской Федерации, голосование за кандидатов проходит на сайте 2014.oprf.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024