Лучших спортсменов и тренеров области наградят в Тюмени

16:40 23 апреля 2014

Награждение победителей и лауреатов областного конкурса "Спортивная элита-2013" пройдет в ЦОП "Тюмень-дзюдо" (ул. В. Гнаровской, 1) в пятницу, 25 апреля, сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе ЦСП72.

В рамках конкурса наградят победителей и лауреатов в 20 номинациях: будут выявлены лучший спортсмен и тренер по олимпийским и неолимпийским видам спорта, лучший молодой спортсмен и лучший спортсмен с ограниченными физическими возможностями, лучшие спортивные команды и коллективы, а также трудовые коллективы с наиболее эффективной постановкой физкультурно-оздоровительной работы и самые успешные спортивные клубы города и области.

Торжественное чествование пройдет 25 апреля в 17.00 в Центре олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо". Вход для зрителей свободный.

Областной конкурс "Спортивная элита" проводится в Тюменской области ежегодно уже более двадцати лет. В разное время победителями и лауреатами становились такие спортсмены как Галина Куклева, Евгений Макаренко, Олег Сергеев, Наталья Проскурякова, Альбина Ахатова, Денис Абышев и др. Среди тренеров неизменными участниками "Спортивной элиты" являются Леонид Александрович Гурьев, Анатолий Андреевич Краус, Максим Владимирович Кугаевский, Вячеслав Анатольевич Голдинов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024