Руководство "Томи" попросило болельщиков помочь убрать снег со стадиона перед матчем с "Тюменью"

10:40 13 марта 2014
Сильные снегопады, обрушившиеся в последние дни на Томск, вынудили руководство местного футбольного клуба "Томь" обратиться за помощью к болельщикам. По информации официального сайта томского клуба, состояние футбольной арены после стихии даже может поставить под угрозу проведение кубкового матча 1/8 финала с "Тюменью", который должен состояться сегодня, 13 марта.

"Снегопады последних дней во многом свели на нет работу по подготовке стадиона "Труд" и поставили под угрозу проведение кубкового матча с "Тюменью" 13 марта! - говорится в обращении на официальном сайте ФК "Томь". - Мы просим вас помочь футбольному клубу "Томь" с очисткой трибун и территории стадиона от выпавшего снега. Приглашаем всех, кто может завтра, 13 марта, в первой половине дня прийти и помочь "Томи"!

Начало работ по очистке стадиона назначено на 9 утра в день игры, администрация клуба рассчитывает, что те, кто не сможет подойти с утра, присоединятся к уборке снега в течение дня. "Если у кого-то есть возможность прийти со своим инвентарем (лопаты, метелки) – то захватите их, пожалуйста, с собой. Очень ждем помощников! Не дадим пропасть открытию футбольного сезона в Томске!", - взывают руководители "Томи".

Тюменские болельщики также рассчитывают на сознательность своих восточных коллег. Будем надеяться, природные катаклизмы не помешают провести игру в срок. А тюменским футболистам пожелаем удачи.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024