В Тюмени из-за холодов переносятся и отменяются спортивные соревнования

16:45 14 февраля 2014

В связи с низкой температурой воздуха финальные поединки городских соревнований по хоккею среди любительских детских команд на призы клуба "Золотая шайба", запланированные на 13 февраля, переносятся до установления более благоприятных погодных условий.

Информацию о точной дате и времени проведения соревнований организаторы сообщат дополнительно, сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе городского департамента по спорту и молодежной политике.

Также погода внесла свои коррективы и в программу спартакиады ссузов. Из запланированных двух видов лыжных гонок среди студентов ссузов, индивидуальной гонки и эстафеты, последнюю пришлось отменить из-за низкой температуры воздуха. Итоги подводили по результатам одной дисциплины – индивидуальной гонки.

Лучшее время в ходе индивидуальной гонки свободным стилем на 5 км среди юношей показали Волченко Владимир (Тюменский лесотехнический техникум), Бакланов Михаил (Тюменский лесотехнический техникум) и Соболев Сергей (Тюменский колледж водного транспорта), занявшие первое, второе и третье места.

Среди девушек дистанцию в 3 км быстрее остальных участниц гонки преодолели Лаврова Полина (Западно-Сибирский государственный колледж), Боева Елизавета (Тюменский лесотехнический техникум) и Шмакова Светлана (Тюменский лесотехнический техникум), поделившие первое, второе и третье места соответственно.

Командное первенство определяли раздельно для женских и мужских команд по сумме четырех лучших результатов из пяти. Абсолютными лидерами среди команд юношей и девушек стали представители Тюменского лесотехнического техникума. Втрое место, также в обеих группах, заняли студены и студентки Западно-Сибирского государственного колледжа. Закрыли тройки призеров Тюменский колледж водного транспорта у юношей и Тюменский педагогический колледж № 1 у девушек.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024