Картинг-центр Livedrive приглашает на новогодний марафон

16:10 05 декабря 2013
Ежегодный новогодний марафон состоится в тюменском картинг-центре Livedrive 25 декабря. Заявки на участие в умопомрачительной трехчасовой гонке принимаются до 18 декабря.

Новогодний марафон - это особая гонка, в которой каждая команда, состоящая из трех человек, должна проехать 260 кругов или три часа. Пилоты команды сменяют друг друга через определенное количество кругов.

Чтобы принять участие в гонке, необходимо оставить заявку, в которой указывается ФИО всех участников команды и контактные телефоны, у администратора картинг центра или на странице в контакте.

Если до 18 декабря число команд составит больше пяти, то будет проведен отбор. По одному человеку из команды выставляется для отборочного заезда. Победители принимают участие в гонке.

Главным условием равной борьбы является вес, поэтому для участников будут подготовлены специальные грузы, которые уровняют вес человека и команды в целом. Минимальный вес для участия 60 кг. Вес человека в гонке будет составлять 80 кг.

Победители соревнований станут обладателями переходящего кубка.

Напомним, что гонка "Новогодний марафон" пройдет уже третий раз. До этого обладателями кубка становились команды "Монако" и "Воронинские горки". Кто выиграет предстоящий новогодний марафон остается загадкой!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024