"Шансон" подарил лучшему дачнику теплицу

18:18 08 сентября 2008

«Дачный сезон» - это не только время года, это еще и одноименная акция на радио Шансон. Запущенная в мае, она быстро завоевала популярность и стала одной из самых любимых народом.

Условия ее просты: если у вас есть собственные хитрости по дачным делам, то позвоните в студию Шансона, расскажите об этом на всю Тюменскую область и часть Свердловской.

Как показывает практика, советы звучали толковые, который радио Шансон ежемесячновручает самому активному дачнику. Уже разыгрывали и скважину на 40м, и электростанцию…

Призом августа была отличная теплица из поликарбоната, площадью 18 квадратных метров, предоставленная партнером проекта - компанией «Стройкомплекс М». Ее обладателем стал Ростислав Александрович Толмачев, советы которого наиболее понравились компетентному жюри.

На его дачном участке площадью в 12 соток уже есть три самодельные теплицы, однако он всегда мечтал именно о такой, из поликарбоната, и потому призу весьма рад. В знак благодарности он угостил сотрудников радио «Шансон» вкуснейшими плодами яблони «Сибирская наливная» и огромными сочными помидорами.

Радио Шансон сообщает, что в сентябре завершается «Дачный сезон». Призом последнего этапа снова станет скважина.

В планах радиостанции – издание книжки-малышки со всеми дачными советами этого сезона. Принять участие в акции со своими советами вы можете, позвонив по телефону 68-11-62.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024