Группа Компаний Медиа Траст: 15 лет успеха и яркий юбилейный год

08:33 27 декабря 2022
Фото: ГК "Медиа Траст"

7 профессиональных наград, 4 новые радиостанции, 12 внеэфирных проектов, 526 рекламных роликов, 2176 подарков и 512 тысяч слушателей - и это далеко не все достижения уходящего года Медиа Траст Тюмень.

На данный момент команда, сердце которой находится в Туле, работает сразу в пяти городах, один из них - Тюмень.  В этом году ГК Медиа Траст отметила 15 лет. Юбилейный год был ярким, насыщенным и интересным для всех: для сотрудников, клиентов и, конечно, жителей регионов с ультрасовременной цифровой наружной рекламой, радиостанциями и телеканалами холдинга. В финале 365-дневного забега принято подводить итоги. У команды Медиа Траст они, как всегда, грандиозные.

Новый год – новые радиостанции.

В 2022 году радио было и остается №1 среди СМИ по уровню позитива. Так будет и в 2023 году. И это легко объяснить: жить в компании с любимой радиостанцией всегда интересно и душевно. Ведущие эфира для многих становятся хорошими знакомыми, с которыми хочется встречаться вновь и вновь, что и делают тюменцы, слушая радио по данным Mediascope в среднем 4 часа 13 минут в день.

Запуск новой радиостанции — это всегда значимое событие для любого города. Благодаря ГК Медиа Траст в 2022 году в жизнь тюменцев внесло мир, лайф, драйв первое Интернациональное Радио Пи FM, жители Тюмени с хорошим чувством юмора теперь могут смело говорить: "У всех радио, а у нас Comedy", состав компании пополнили Русское Радио и Радио Звезда, и теперь Медиа Траст в Тюмени по количеству радиостанций стал ведущим радиохолдингом региона. В тюменском эфире Радио Record, NRJ, Радио Шансон, Авторадио и Русского Радио в уходящем году побывали 102 звездных гостя.

Радио 2022 – не только радио.

Радио уже давно вышло за пределы эфира. Приятную слуху и сердцу радиостанцию можно встретить в Интернете, в том числе и в социальных сетях, став очевидцем заэфирной жизни. А ведущих можно услышать не только в радиоприемнике, но и на улицах родного города. И для того, чтобы стать участником радийной акции, необязательно дозваниваться эфир.

В каждом городе вещание ГК Медиа Траст в 2022 году происходило что-то интересное. Впрочем, как всегда. В юбилейный год все проекты прошли на максимально высоком уровне, подчёркивая пятнадцатилетний опыт компании и профессионализм её сотрудников. 

Сотрудники Медиа Траст в Тюмени провели три бизнес-завтрака для партнеров холдинга, организовали 12 интереснейших внеэфирных акций. 

Станции холдинга поддержали крупнейшие события в городе — концерты группы "Звери",  Дианы Арбениной, Zivert, Елки, Лолиты, Artic&Asti и целого ряда других звезд. Кстати, если говорить о радиозвездах, то в уходящем году тюменская студия имела честь принимать столичных коллег с Авторадио. Драйв-шоу "Поехали" целую неделю вещало на всю Россию из города нефти и гейзеров. В эфире побывало рекордное количество гостей, среди которых спортсмены, актеры, фотографы, предприниматели. Посетили утренний эфир губернатор Тюменской области Александр Моор и мэр Тюмени Руслан Кухарук.

Медиа Траст – это, прежде всего, команда.

2022 год в очередной раз подтвердил лидерство и профессионализм команды Медиа Траст. Сотрудники холдинга на протяжении всего года получали самые разные награды. Лауреатом национальной премии "Радиомания 2022" в номинации "Оформление эфира" стало шоу "Мега Утро" Радио Рекорд Тюмень. В конкурсе "Вместе медиа" признаны лучшими на одном из этапов ведущие Радио ENERGY Тюмень Анна Любимова и Дима Богатый. Программа Анны Громовой "Народ хочет знать" на Авторадио Тюмень также была отмечена призовым местом, а выпуски новостей Дмитрия Камозина стали одними из лучших на всём Урале.

В региональный этап XI конкурса "Вместе в цифровое будущее" "Ростелеком" лучшими стали Дмитрий Камозин, Виолетта Даниэлян и Мария Решетова, а программа Анны Громовой "Народ хочет знать" впервые за всю историю конкурса стала призером Уральского регионального этапа в номинации "Радио и подкасты", попав в федеральный этап конкурса. Также программа заняла первое место в ежегодном областном конкурсе "СМИ против коррупции".

Новый год – время строить планы и реализовывать их.

На наступающий 2023 год у команды Медиа Траст множество самых разных планов. Среди них запуск новых радиостанций и телеканалов, освоение информационного пространства в сети Интернет и, конечно, активное развитие цифровой наружной рекламы.

Главная цель – делать жизнь жителей Тюмени ярче и интереснее, помогать предпринимателям в эффективном продвижении бизнеса, дарить позитив и быть во всем первыми. Именно на это нацелена вся команда Медиа Траст в Тюмени под руководством генерального директора ООО "Медиа Траст Тюмень" Татьяны Кучевасовой

"Мы поздравляем наших друзей и партнеров с наступающим Новым 2023 годом! Желаем счастливой и интересной жизни, быть креативными, смелыми и настойчивыми, ставить цели и достигать их - все получится и все будет хорошо!".

Теги: радио

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024