"Южный" зовет тюменских журналистов на экскурсию

17:29 02 сентября 2008

6 августа сеть гипермаркетов "Южный" отмечает свое 5-летие.
В преддверии этого события 4 августа на территории гипермаркета "Южный" (ул. Мельникайте, 137) состоится пресс-конференция.

Тюменских журналистов проведут по обновленному торговому залу гипермаркета. На все вопросы представителей СМИ ответит генеральный директор ЗАО Торговый дом "Южный" Ирина Иванова. Начало пресс-конференции в 11 часов.

Торговый Дом "Южный" является дочерней компанией холдинга "Партнер". Специализация холдинга – строительство, производство строительных материалов, торговля, оказание сервисных услуг. Холдинг "Партнер" один из лидеров потребительского рынка Тюмени, свою историю ведет с 1991 года.

Гипермаркет "Южный" открыл свои двери в сентябре 2003 года. Тогда это был первый гипермаркет Тюмени формата DIY ("do-it-yourself" — "сделай сам"), позволяющий самостоятельно выбрать из широкого ассортимента материалы и инструменты для ремонта и обустройства дома своими руками.

За это время в Тюмени появились и другие крупные торговые центры, но "Южный" был первым. 5 лет – это хороший повод как для подведения итогов, так и постановки новых целей для развития и совершенствования.

За 5 лет бизнес вырос в 5 раз, и в настоящее время "Южный" занимает 25% долю розничного рынка товаров для ремонта, обустройства дома и сада в Тюмени. Каждый третий покупатель "Южного" является постоянным.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024