Тюменское отделение СвЖД – лидер по производственным показателям среди других отделений «РЖД»

19:20 01 августа 2008

Тюменское отделение Свердловской железной дороги по итогам производственного соревнования признано лучшим отделением на сети Российских железных дорог за второй квартал текущего года.

По итогам первого квартала 2008 года Тюменское отделение также удостоилось этого почетного звания, сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в пресс-службе отделения.

Таким образом, в течение последних 6 месяцев Тюменское отделение является лидером по производственным показателям среди других отделений входящих в состав дорог ОАО «РЖД».

Критериями оценки производственного конкурса являются общий объем погрузки, оборот грузового вагона, отсутствие за указанный период на отделении случаев производственного травматизма с летальным исходом по вине работодателя, а также сходов, аварий и крушений подвижного состава.

В телеграмме президента компании «РЖД» Владимира Якунина, присланной в адрес начальника Тюменского отделения Виталия Кущенко, говорится о том, что производственные успехи отделения свидетельствуют о добросовестном труде и высоком профессиональном мастерстве рабочих, специалистов и руководителей.

«На Тюменском отделении в полной мере удовлетворен рыночный спрос на железнодорожные транспортные услуги — перевыполнены задания по отправлению грузов, реализованы крупные инвестиционные проекты по усилению инфраструктуры», - говорится в послании.

Президент компании «РЖД» выразил уверенность в том, что «коллектив отделения дороги закрепит и приумножит результаты работы, будет и впредь обеспечивать эффективность и надежность железнодорожных перевозок».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024