Вторая региональная конференция «Мир рекламы, маркетинга и PR» пройдет в Тюмени

22:54 18 июня 2008

Вторая региональная конференция «Мир рекламы, маркетинга и PR» пройдет в Тюмени с 17 по 19 июля.

Сессия «Потребительская лояльность: формирование и управление» в рамках мероприятия позволит систематизировать теоретические аспекты и обменяться уже наработанным опытом ведения бизнеса, ориентированного на удовлетворение потребностей клиента.

С докладами на конференции выступят первые лица тюменских предприятий, эксперты консалтинговых агентств, бизнес-консультанты. Аудитория мероприятия составит 150 человек. Мероприятие является для большинства участников некоммерческим, что позволяет практически любому специалисту принять активное участие, а это особо важно для начинающих предпринимателей и предприятий малого бизнеса.

Мероприятие ориентировано на директоров и владельцев предприятий, руководителей и специалистов клиентских, сервисных, маркетинговых служб и отделов продаж, сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в группе компаний «Маркетинг-Консультант».

В рамках конференции состоится презентация новой книги почетного гостя конференции, Михаила Дымшица «Потребительская лояльность: механизмы повторной покупки». Одноименный семинар-практикум пройдет и 19 июля. Участники семинара получат сертификат и книгу с автографом в подарок. Михаил Дымшиц – специалист в сфере современного маркетинга, автор книг и многочисленных публикаций по социально-психологическим аспектам маркетинга, медиаисследованиям и медиапланированию.

Отметим, в 2007 году в конференции «Мир рекламы, маркетинга и PR» приняли участие 242 специалиста – представители более 150 компаний из 7 городов УРФО. «Группа «Маркетинг-Консультант» организовала мероприятие совместно с Тюменским деловым Клубом при поддержке правительства Тюменской области.

Программа конференции включала доклады экспертов, руководителей консалтинговых компаний и рекламных агентств, директоров по маркетингу и рекламе таких организаций, как «Дубль ГИС-Тюмень», группа компаний «Курьер-Экспресс», PR-агентства «Ньютон», компания «Мир», «Русское Радио», рекламная группа «Графика Спектр» и другие.

Доклады участников вызвали широкий резонанс в деловых кругах Тюмени. Конференция заинтересовала руководителей многих компаний и прошла на высоком уровне. Организаторы, «Группа «Маркетинг-Консультант», намерены сделать мероприятие регулярным.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024