Детский сад KIDODO объявляет новый набор детей в группы

06:08 16 ноября 2022
Фото: сеть частных детских садов KIDODO

В филиалы детского сада KIDODO идет набор детей в группы от 1 года до 7 лет. В каждом из филиалов тюменские родители найдут опытных воспитателей, авторскую программу развития речи, ежедневный врачебный осмотр, видеонаблюдение и другие услуги. Несмотря на это, в детских садах есть свои различия.

Детский сад KIDODO на ул. Богдановича, 16 удобно расположен в районе МЖК. Для детей здесь найдется большой набор развивающих услуг и посещение соляной пещеры (все включено в стоимость абонемента). А еще есть дополнительные занятия на базе детского центра – подготовка к школе, группа кратковременного пребывания "Суббота без забот", занятия с логопедом и нейропсихологом.

В детском саду KIDODO на ул. Полевой, 105 вас встретят комфортная обстановка, огромная парковка и современная закрытая детская площадка с атравматичным покрытием. Но самое главное – это заботливые воспитатели и работа с узкими специалистами. Подготовка к школе включена в программу старшей группы.

Детский ясли-сад "Ступеньки" расположен на ул. Депутатской, 121. Здесь царит домашняя атмосфера – в филиале всего 2 группы малышей от одного года до трех лет. Ежедневно для ребят проходят развивающие занятия, регулярно проводятся спектакли, интерактивные игры и праздники. Здесь нет узких специалистов, зато стоимость абонемента вполне бюджетная.

Для родителей проводятся бесплатные экскурсии по детским садам KIDODO. Записаться можно по телефону: +7 (3452) 500-908

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024