Топ отечественных романтических комедий от "Русской компании"

12:10 08 июля 2022
Фото: ru.freepik.com

День семьи, любви и верности отмечается сегодня в России. С этого года 8 июля включено в список официальных праздников нашей страны. В этот день регионы по своему усмотрению даже могут объявлять выходной день.

Дата выбрана по православному календарю: сегодня отмечается день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака. Так удачно получилось, что сегодня – пятница. А это значит, что праздник можно отметить и с удовольствием потратить вечер, например, на просмотр отечественных романтических комедий вместе со своей второй половинкой.

Для этого "Русская компания" представляет вашему вниманию соответствующий топ. Правда, стоит учитывать, что такие хорошие отечественные фильмы всегда идут напополам с драмой.

Неадекватные люди (2011). Провокационный дебют Романа Каримова на стыке артхауса и мейнстрима. Психически травмированный журналист хочет начать новую жизнь в Москве, но встречает "плохую девочку".

Питер FM (2006). Девушка теряет телефон, а парень его находит. Что может помешать им встретиться?

Прогулка (2003). Фильм Алексея Учителя. Девушка и двое ее случайных спутников проходят пол-Петербурга, флиртуя, пикируясь и за полтора часа реального времени проживая любовную драму.

Пять невест (2011). У летчика Данилы Козловского есть сутки, чтобы найти жен для сослуживцев. Данила Козловский в комедии о послевоенном времени

2 дня (2011). Строгий чиновник Фёдор Бондарчук решает судьбу музея-усадьбы, смотрителя Маши и свою заодно.

Закрытые пространства (2008). Вика привозит по заказу пиццу в квартиру, хозяин который сразу заявляет о желаниях взять девушку силой. Неожиданное начало очень интересной истории

Про любовь (2015). Альманах Анны Меликян. Комедийно-лирическое исследование высоких чувств жителей и гостей Москвы.

Любовь в большом городе (2009). Троим русским в Нью-Йорке срочно нужна близость по любви. Рискованная комедия о поиске романтики.

Выбирайте себе фильм по душе, а о скорости и качестве Интернет-соединения позаботится "Русская компания". Провайдер поставляет услуги в Тюмени и Тюменском районе как в многоквартирные, так и в частные дома.

Уточнить информацию по тарифам, оставить заявку на подключение и проверить наличие технической возможности подключения по тому или иному адресу можно на сайте "Русской компании". Также задать интересующие вопросы можно по телефону: 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024