Звезда ТНТ Алиса Доценко проведет мастер-класс по танцам в Ялуторовске

14:45 16 сентября 2016

Участница и финалистка шоу "Танцы на ТНТ" Алиса Доценко приедет в Ялуторовск. В субботу, 17 сентября, в 16 часов она проведет мастер-класс по современным танцам. Мероприятие состоится в информационном центре "Ялуторовск. Развиваемся вместе".

Отметим, Алиса Доценко входит в пятерку лидеров телепроекта "Танцы без правил" и топ-6 программы "Танцуют все", является победительницей конкурса Battlezone в направлении Vogue и финалисткой проекта "Танцы" на ТНТ. Девушка в 2008 в Краснодаре создала свою танцевальную школу "Без правил", в которой работает художественным руководителем и преподавателем. Танцевальные стили: Contemporary, Dancehall, Jazz-funk и Vogue, сообщают организаторы мероприятия.

В информационном центре "Ялуторовск. Развиваемся вместе" она не только проведет мастер-класс, но также совершит экскурсию, проведет автограф-сессию и ответит на вопросы спортсменов. Вход свободный.

Площадка "Ялуторовск. Развиваемся вместе" находится около кинотеатра "Юбилейный" (Ленина, 48). Каждый вечер здесь проходят различные мероприятия, встречи с интересными людьми, мастер-классы и многое другое. Во время экскурсии можно узнать о развитии города в нестандартном формате: посмотреть на Ялуторовск с высоты птичьего полета в 3D-очках, запустить механизм экономики одним движение руки, представить себя на лыжной трассе, играя в приставку Xbox, и многое другое.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024