В первый день лета в Ноябрьске выпал снег, а в Тюмени ждут заморозков

10:22 01 июня 2016

Утро 1 июня не порадовало тюменцев теплой погодой. В то время как жители Тюмени кутались в теплые шарфы, ямальцы активно размещали в соцсетях фотографии заснеженных городских пейзажей: в Ноябрьске сегодня выпал снег.

Отметим, серьезное похолодание ожидается и на юге области. В период с 1 по 3 июня 2016 года на местами синоптики обещают заморозки до -0-5°, сообщила сегодня пресс-служба ГУК МЧС по Тюменской области.

Главам муниципальных образований, руководителям сельхозпредприятий, объектов экономики, объектов ЖКХ и жизнеобеспечения населения, рекомендовано провести превентивные мероприятия по предупреждению возможных аварий и происшествий на территориях и объектах, обеспечить готовность соответствующих сил и средств для их ликвидации.

Просыпаясь 1 июня в городе Екатеринбурге, многие вспоминают о том, что сегодня - международный день защиты детей👼🏼, и наступило долгожданное лето☀. Безусловно, это объединяет нас с жителями ЯНАО. Просыпаясь 1 июня в городе Ноябрьске, люди тоже думают о лете🤔, а затем встают, смотрят в окно👀 и убеждаются, что "лето" на севере понятие крайне относительное❄🌬... #россия #1июня #лето #ямал #ноябрьск #урал #екатеринбург #уральскийчемодан #путешествиепороссии #russia #uralsuitcase #instalike #instagood #instadaily

Фото опубликовано @suitcase_rus

Прям уж и не знаю с первым днём лета или зимы 😱😂😭😛😡😤 -1\ summer or winter?

Фото опубликовано Olga (@olia1407)

Теги: погода

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024