Ретро FM подарило предновогоднее чудо десяти слушателям из Тюмени!

14:02 23 декабря 2014

13 декабря фестиваль "Легенды Ретро FM"  собрал в СК "Олимпийский" культовых российских и зарубежных артистов! Впервые в Москву на это супершоу отправилась команда слушателей Ретро FM из Тюмени! Самые преданные поклонники лучшей музыки 70х, 80х и 90х получили в подарок не только приглашение на "Легенды Ретро FM", но и авиабилеты Тюмень-Москва-Тюмень, проживание в центре столицы в пятизвёздочном отеле и были окружены заботой и вниманием на протяжении всего музыкального путешествия! 

В юбилейном супершоу было всё для верных поклонников Ретро FM: уникальный звёздный состав, фантастические декорации, потрясающие визуальные эффекты! 

Ведущие фестиваля Татьяна Веденеева и Дмитрий Харатьян рассказали, что гости "Легенд Ретро FM", зарубежные группы DSCHINGHIS KHAN, ARABESQUEи SECRET SERVICE десять лет назад объединились специально для этого фестиваля и с тех пор успешно выступают для поклонников!

Невероятно тепло и громко "Олимпийский" встречал легендарных российских артистов ЮРИЯ ШАТУНОВА и группу "МИРАЖ"! На "Легенды Ретро FM"приехали и самые яркие звёзды дискотек 80х -  SANDRA, OTTAWAN, JOY и PUPO ! Танцевальные хиты 90х спели HADDAWAY, ТАНЯ ОВСИЕНКО и JENNY BERGGEN– голос группы ACE OF BASE! Свои лучшие песни исполнили суперзвезды отечественной эстрады - ОЛЕГ ГАЗМАНОВ и ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ! Почётным гостем юбилейного фестиваля стал автор самых знаменитых отечественных песен — легендарный композитор и певец ЮРИЙ АНТОНОВ! 

Ещё до начала фестиваля для всех гостей прямо в фойе "Олимпийского" развернулся большой "Парк культуры и отдыха"! В нём все желающие могли сыграть в советские игровые автоматы, выпить газировки с сиропом, купить сувениры из СССР и сделать фотографии на память. Среди слушателей Ретро FM со всей страны, команда из Тюмени была одной из самых многочисленных! Присоединиться к нашим слушателям и многотысячной аудитории "Олимпийского" могли все желающие! В эфире Ретро FM прошла прямая трансляция фестиваля, а в интернете шоу посмотрели больше одиннадцати миллионов человек! По традиции, вся страна увидит "Легенды Ретро FM" эфире Первого канала в Новогодние праздники!Впереди у Ретро FM Тюмень (105,1 FM) новые проекты, концерты и подарки! 

Официальный авиаперевозчик: Авикомпания "Ямал"  - всегда на высоте!

Генеральные партнеры:

Торговый Мебельный Центр "На Ямской". Мебель на любой вкус - выбери свое! Адрес: Ямская, 118.

Дилерская сеть по продаже фанеры "Браст. Фанера сервис". Телефон 21-81-72.

Автомобильный партнер:

Автомобильный партнер новый Renault Sandero Stepway на Федюнинского, 83, телефон 21-50-50. 

Официальные партнеры:

Диспетчерская служба "Везёт" заказ такси. Звони 565-565. Катайся с нами по любимому городу.

ТРЦ "Па-на-Ма".  20 декабря ТРЦ "Панама" отмечает 6 лет. Приглашаем на День Рождения!

Партнер проекта:

Фитнес-клуб премиум-класса "Даудель Спорт", расположенный в центре города, общей площадью более 2000 кв.м. Адрес: ул. Максима Горького, 68, корпус 3 телефон: 685-770.

Скидки до 50% в мебельных салонах "Заречье"! Сборка и доставка по городу в подарок! ТЦ "Магнат", Ямская, 98а, Щербакова, 77.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024