Стартовал розыгрыш путевок на юбилейный фестиваль "ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM" в Москве!

11:18 27 ноября 2014

 

Юбилейный фестиваль "Легенды Ретро FM" состоится 3 декабря в СК "Олимпийский".  Ретро FM отправит 10 своих слушателей в Москву на этот невероятный концерт! Первый и единственный в России музыкальный фестиваль, объединяющий звёзд 70х, 80х и 90х, отмечает юбилей!

13 декабря "Легенды Ретро FM" уже в десятый раз соберут в "Олимпийском" культовых российских и зарубежных артистов! В юбилейном супершоу будет всё - уникальный звёздный состав, фантастические декорации, потрясающие визуальные эффекты!

Фестиваль 2014 года снова объединит самых ярких участников всех предыдущих шоу!  "Легенды Ретро FM" - Dschinghis Khan, Arabesque, Secret service, Юрий Шатунов, группа "Мираж", Sandra, Ottawan, Joy, Pupo, Haddaway, Таня Овсиенко, Jenny Berggren, Ace of base, Олег Газманов и Валерий Леонтьев.

я атмосфера и золотые хиты, с которыми связана жизнь и судьба целых поколений! Не упустите невероятный шанс стать частью "Легенды Ретро FM" – настоящего юбилейное супершоу!

Не упустите свой шанс — звоните в программу "Феличита" с 24 ноября по 5 декабря с 16:00 до 17:00 и выигрывайте свою путевку на "Легенды Ретро FM"! 

Генеральные партнеры:

Торговый Мебельный Центр "На Ямской". Мебель на любой вкус - выбери свое! Адрес: Ямская, 118.

Дилерская сеть по продаже фанеры "Браст. Фанера сервис". Телефон 21-81-72.

Автомобильный партнер:

Автомобильный партнер новый Renault Sandero Stepway на Федюнинского, 83, телефон 21-50-50. 

Официальные партнеры:

Диспетчерская служба "Везёт" заказ такси. Звони 565-565. Катайся с нами по любимому городу.

ТРЦ "Па-на-Ма".  20 декабря ТРЦ "Панама" отмечает 6 лет. Приглашаем на День Рождения!

Партнер проекта:

Фитнес-клуб премиум-класса "Даудель Спорт", расположенный в центре города, общей площадью более 2000 кв.м. Адрес: ул. Максима Горького, 68, корпус 3 телефон: 685-770.

Скидки до 50% в мебельных салонах "Заречье"! Сборка и доставка по городу в подарок!ТЦ "Магнат", Ямская, 98а, Щербакова, 77.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024