"Билайн" предлагает тюменским дачникам мобильный прогноз погоды

20:01 03 апреля 2009

Тюменские дачники смогут получать прогноз погоды на завтра на свой мобильный телефон. К началу дачного сезона «Билайн» запустил услугу «Погода на завтра» для жителей Тюмени и Сургута.

Подписавшись на нее, абоненты смогут ежедневно получать на свой мобильный телефон прогноз погоды от Центра ФОБОС, который будет приходить в виде СМС-сообщения. В нем будет содержаться информация о прогнозируемой температуре воздуха, облачности, осадках, давлении, направлении и силе ветра.

До конца весны услуга будет предоставляться всем подписчикам бесплатно. сообщили в пресс-службе компании.

«Прелесть СМС-прогноза в том, что он сохранится в памяти вашего мобильного телефона. Газету с прогнозом сложно выписать на дачу, а прогноз, услышанный по ТВ или радио можно забыть. Мобильный же телефон – всегда под рукой, и СМС-ку можно посмотреть еще раз», – говорит и.о. директора по маркетингу Уральского региона Екатерина Зубарева.

Подписаться на информационную рассылку «Погода на завтра» для Тюмени абоненты могут по номеру 0627992 (для отказа от подписки необходимо набрать номер 0627993). Номера для Сургута: 0627986 (подписка), 0627987 (отказ от подписки)

Номера прогноза погоды для других городов Урала и России можно посмотреть на сайте http://www.beonline.ru в разделе SMS/Погода.

С 1 июня стоимость СМС-ки с прогнозом составит 1 руб. 36 коп. в день (включая НДС).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024