WhatsApp для тюменцев стал бесплатным. Но не для всех

10:23 27 октября 2015

"Билайн" и WhatsApp делают бесплатной передачу данных во всей России, включая и Тюменскую область - об этом сообщает сотовый оператор. В рамках партнерства клиенты компаний получат безлимитный и бесплатный доступ к мессенджеру WhatsApp на тарифных планах "Билайн".

Например, с понедельника клиентам "Билайн", подключенным к самому популярному тарифному плану "Всё", больше не придется оплачивать трафик данных WhatsApp, одного из самых популярных мессенджеров в России. Предложение будет доступно клиентам "Билайн" вплоть до 15 января 2016 года.

Как отметил генеральный директор ПАО "ВымпелКом" Михаил Слободин, "мессенджер – жизненно-важное приложение для любого пользователя смартфона в России, и мы гордимся тем, что именно наши клиенты смогут насладиться таким максимально доступным предложением. Партнерство с WhatsApp – это исторический шаг, который мы сделали специально для наших клиентов".

Ян Кум, генеральный директор и сооснователь WhatsApp, сказал: "Это отличное предложение для клиентов "Билайн". Партнерство с "Билайн" означает то, что мы можем помочь еще большему количеству людей оставаться на связи с друзьями, родными и близкими с помощью WhatsApp".

 По данным WhatsApp, Россия, наряду с Бразилией, Мексикой и Индией входит в топ-10 стран по количеству пользователей мессенджера. В России у WhatsApp более 30 миллионов ежемесячных активных пользователей.

Теги: Билайн

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024