За сутки в Югре было зарегистрировано 92 преступления

16:37 30 сентября 2008

За прошедшие сутки в Югре было зарегистрировано 92 преступления. Из них раскрыто 61, в том числе 1 случай нанесения тяжких телесных повреждений, 7 грабежа и 28 краж, сообщили в пресс-службе УВД ХМАО.

Кроме того, за сутки в округе было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб, 12 получили травмы различной степени тяжести.

В Нефтеюганске возле кафе "Гуру-Чай", расположенного в 13-ом мкр, неработающий мужчина в ходе вспыхнувшей ссоры при распитии спиртных напитков переломал ребра своему собутыльнику. Злоумышленника задержал наряд патрульно-постовой службы.

В Когалыме на перекрестке улиц Центральная и Восточная 25-летний молодой человек, управляя автомобилем "Шевроле", не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем "КамАЗ". В результате ДТП водитель иномарки от полученных телесных повреждений скончался в больнице.

В Мегионе несовершеннолетний с применением насилия в отношении 14-летнего школьника похитил сотовый телефон "Сони Эриксон" стоимостью 10 тысяч рублей. Подозреваемый задержан. Похищенное изъято.

В Ханты-Мансийске в устье протоки Горная обнаружен труп мужчины (на вид 40-45 лет) без внешних признаков насильственной смерти. Личность и причина смерти устанавливаются.

В этом же городе женщина 1966 г.р., управляя автомобилем "Тойота", допустила наезд на переходившего проезжую часть в неустановленном месте 7-летнего школьника. В результате ДТП ребенок с переломом костей таза доставлен в приемный покой ОКБ.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024