За сутки в Югре было зарегистрировано 172 преступления

17:53 18 сентября 2008

За прошедшие сутки в Югре было зарегистрировано 172 преступления. Раскрыто 133, в том числе 1 факт умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 12 грабежей и 39 краж, сообщили в пресс-службе УВД ХМАО.

На дорогах округа зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 19 получили травмы различной степени тяжести.

В Сургуте, в районе протоки Бардаковки неработающий 53-летний гражданин в ходе ссоры, вспыхнувшей при распитии спиртных напитков, молотком причинил смертельную черепно-мозговую травму мужчине 49 лет. Злоумышленник задержан.

В Нижневартовске возле дома, расположенного по улице Интернациональной, 28-летний злоумышленник с применением насилия в отношении женщины 1979 года рождения открыто похитил сотовый телефон "Самсунг". Принимаются меры к задержанию грабителя.

Также в Нижневартовске, в кабине лифта дома, расположенного по улице Мира, обнаружена надпись "17 сентября 2008 года в 15.00 часов лифт будет взорван". Силовыми структурами проводилась эвакуация жильцов из дома. В ходе проверки взрывное устройство не обнаружено.

На 78-ом километре автодороги Сургут – Лянтор 53-летний водитель автомобиля "Ауди", не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной "Урал". В результате ДТП мужчина, находившийся за рулем иномарки, от полученных телесных повреждений скончался на месте.

В Нягани возле дома, расположенного по улице Интернациональной, неработающий мужчина 29 лет, применив силу, открыто похитил у 92-летней пенсионерки сумку с продуктами на сумму 300 рублей. По "горячим следам" похититель задержан оперативной группой.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024