За сутки в Югре было зарегистрировано 160 преступлений

18:28 16 сентября 2008

За прошедшие сутки в Югре было зарегистрировано 160 преступлений. Из них раскрыто 107, в том числе 1 убийство, 2 случая изъятия поддельных купюр, 4 грабежа и 34 кражи, сообщили в пресс-службе УВД ХМАО.

На дорогах округа зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек травмированы.

В Сургуте, в кассе одного из банков, расположенных по улице Маяковского, при пересчете поступивших денежных средств обнаружена и изъята поддельная купюра достоинством 1000 рублей, изготовленная на цветном копировально-множительном устройстве.

В Нижневартовске молодой человек 1987 года рождения из одного из офисов, расположенных по улице Чапаева, похитил деньги в сумме около 30 тысяч рублей. Принимаются меры к задержанию подозреваемого.

На территории стадиона, расположенного по улице Горького поселка Белый Яр, юный злоумышленник открыто похитил два сотовых телефона, принадлежащих учащимся поселковой школы. Подозреваемый задержан. Похищенные телефоны изъяты.

Ночью в Мегионе неработающий 33-летний гражданин, разбив окно, проник в жилой балок, расположенный по улице Подгорной, откуда похитил аудио-видеоаппаратуру на сумму более 20 тысяч рублей. Похититель задержан.

В Покачах задержана 20-летняя уборщица магазина «Норд», расположенного по улице Комсомольской, которая из указанного павильона похитила деньги в сумме около 40 тысяч рублей.

В Ханты-Мансийске, в лесном массиве, расположенном в районе строящегося дендрологического парка по улице Лермонтова, двое рабочих ООО «Вертикаль» в ходе пьяной ссоры причинили смертельную резаную рану шеи 45-летнему мужчине. Злоумышленники задержаны.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024