За сутки в Югре было зарегистрировано 121 преступление

17:40 09 сентября 2008

За прошедшие сутки в Югре было зарегистрировано 121 преступление. Раскрыто 89, в том числе 2 случая причинения тяжкого вреда здоровью, 3 автоугона, 5 грабежей и 26 краж, сообщили в пресс-службе УВД ХМАО.

На дорогах округа зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек травмированы.

В Сургуте неработающий гражданин 1977 года рождения от дома, расположенного по улице Островского, совершил угон автомобиля «Нива-Шевроле». Автогонщика задержал наряд ГИБДД. Автомобиль возвращен владельцу.

В квартире дома, расположенного по улице Пионерской посёлка Федоровский, 44-летняя жительница в ходе пьяной ссоры нанесла проникающее ножевое ранение в область брюшной полости сожителю, который от полученного ранения скончался в больнице. Принятыми мерами злоумышленница задержана.

В Югорске возле дома, расположенного по улице 40 лет Победы, неработающий мужчина 30 лет у несовершеннолетнего подростка открыто похитил сотовый телефон «Моторола» стоимостью 5 тысяч рублей. «По горячим следам» грабитель задержан. Похищенный телефон изъят.

В Ханты-Мансийске на перекрестке улиц Гагарина – Чехова 18-летний мопедист, управляя скутером, выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2110» под управлением мужчины 27 лет. В результате ДТП молодой человек, находившийся за рулем скутера, с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в окружную больницу.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024