Югра: 101 преступление – итог вчерашнего дня

16:37 01 июля 2008

За прошедшие сутки в Ханты-Мансийском автономном округе зарегистрировано 101 преступление, из которых раскрыть удалось 78, в том числе 2 грабежа и 24 кражи.

Как сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в пресс-службе УВД Югры, изъято более 3 килограммов наркотических веществ. Раскрываемость преступлений составила 77%.

На дорогах округа зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 18 человек получили травмы различной степени тяжести.

В Сургуте охранники правопорядка задержали 26-летнего мужчину, у которого изъяли героин весом более 40 граммов. После чего сотрудники милиции произвели дополнительный обыск, где у наркохранителя было изъято более трех килограммов героина.

Кроме того, в Югорске 27-летняя женщина свободно похитила из квартиры ювелирные изделия на сумму более 9 тысяч рублей. Подозреваемая задержана.

В заброшенном песчаном карьере Нижневартовска, расположенном в 5 километрах от жилого поселка Тампонажный, обнаружена и изъята противопехотная осколочная мина. Обстоятельства выясняются.

Также в Нефтеюганске вчера была задержана женщина 1952 года рождения, которая за не составление административного протокола дала взятку в размере двух тысяч рублей инспектору ГИБДД.

Возле дома, расположенного по улице Южной жилого поселка Первомайский города Урай, безработная женщина 28 лет у подростка похитила сотовый телефон «Моторола» стоимостью 4 тысячи рублей. Злоумышленницу задержал наряд патрульно-постовой службы милиции. Похищенный телефон изъят.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024