Балет "Лебединое озеро" из Китая "прославился" на всю Россию: деньги не вернули только тюменцам

12:51 06 ноября 2015

Супершоу из Китая шанхайского балета "Лебединое озеро", которое состоялось в Тюменской филармонии и разочаровало тюменцев, продолжает "шуметь" по России. Пермякам, увидевшим "китайскую подделку", в отличие от тюменцев вернули деньги за билеты, а в Москве и Ижевске вообще отменили выступления.

После Тюмени китайцы отправились покорять Пермь. Руководство цирка, в котором выступали танцоры, вернуло деньги за билеты возмущенным пермякам.

"Сегодня были на китайском "Лебедином озере" в цирке.... Когда на сцену вышла главная героиня — коротконогая, косолапая китаянка, на которой одето белое платье не по размеру, которая просто не знала, что ей делать, а вместо красавца-принца — жирный китаец с пивным животиком и мелированными волосами, то у большей части зала сдали нервы, и они просто покинули его. Знаменитый танец маленьких лебедей китайцы переиначили в танец лягушат. Это, конечно, кощунство над нашим любимым композитором. Ужас!!! Просто УЖАС!! В Тюмени они так же опозорились, но там, чтобы вернуть билеты обманутым зрителям пришлось вызывать наряд полиции. У нас руководство цирка молча...трагически.. просто отдавало людям деньги в обмен на сданные билеты...", - пишет Наталья Копылова в сообществе Пермь Активная.

Внимание! Пунктуация и орфография авторов сохранены!

Напомним, Тюменская филармония отказалась возвращать деньги тюменцам. Организация считает услугу по показу шоу из Шанхая Китайский акробатический балет "Лебединое озеро" оказанной в полном объеме и соответствующей рекламной кампании, сообщают в официальном ответе на сайте заведения.

"Со мной связались с Первого канала, хотят "прославить" лебединое озеро на всю Россию. В итоге у меня взяли интервью с комментариями, подругу, которая ходила со мной, тоже записали в этот же день. Еще я отправила видеоролик в программу "Вечерний Ургант". Но уже по России отменили все выступления, новость разлетелась быстрее, чем ожидали", - рассказывает тюменка Виктория  Кукарская.

В Москве, где балет должен был состояться 8 ноября отменили мероприятие, деньги за билеты горожанам тоже вернут. Об этом сообщили на сайте Государственного Кремлевского дворца: "Информируем вас об отмене запланированного на 8 ноября мероприятия. Прошедшие в ряде регионов выступления шоу "Китайский акробатический балет Шанхая и Театр Talarium Et Lux с программой "Лебединое озеро" продемонстрировали несоответствие шоу заявленной оригинальной постановке, профессионализма труппы, уровня и качества представления, заявленных в рекламных материалах. Возврат денежных средств будет осуществляться с 8 по 17 ноября 2015 года в кассе Государственного Кремлевского Дворца. Возврат за электронные билеты, приобретенные на нашем сайте, будет осуществлен автоматически".

В Ижевске на сайте ДК "Металлург", где должно было состояться выступление, сообщили, что мероприятие отменяется и написали даты возврата билетов. "Друзья! С невероятным огорчением сообщаем об отмене всего тура балетно-акробатического шоу "Лебединое озеро" по России по организационной причине с китайской стороны... Вы можете обменять билеты на любые концерты, представленные на нашем сайте! Возврат денежных средств будет осуществляться с 10 ноября на точках продаж по месту приобретения. Билеты, купленные с доставкой, будут приниматься на точке продаж Аврора парк (Удмуртская, 304)".

Уважаемые пользователи! Мы оставляем за собой право удалять комментарии, содержащие ненормативную лексику, рекламу и оскорбления, а также противоречащие действующему законодательству. С подробными правилами размещения комментариев можно ознакомиться здесь. Мнения авторов могут не совпадать с мнением редакции.

Правила комментирования

 

Мы с вами создаем единую площадку общения. Наша цель – публиковать комментарии, а не удалять их. Чтобы не создавать трудностей себе и модераторам, которым приходится вычитывать все мнения, давайте договоримся о следующем:

- Мы против грубости. Все неэтичные высказывания в адрес авторов, героев публикации и других комментаторов будут удаляться безоговорочно.

- Мы против бессмысленности. Если Ваш комментарий не соответствует теме; слишком короткий, как крик в ночи; либо размером с «Войну и мир»; или настолько безграмотный, что количество ошибок затрудняет прочтение – извините, комментарий удаляется.

- Мы против рекламы в комментариях. До тех пор, пока рекламное место не оплачено, рекламируемый продукт будет считаться неподтвержденными слухами с сомнительными свойствами. Соответственно – будет удаляться.

- Мы за соблюдение закона и, следовательно, против призывов к жестокости, межнациональной розни, свержению власти, экстремизму, терроризму и суициду.

- Помните, пожалуйста, что Вас могут читать дети.

Приятного нам всем общения!

Через некоторое время Ваше мнение появится на сайте. Спасибо!

comments powered by HyperComments

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024