Попытка номер два: пьяные тюменцы так и не смогли угнать "семерку"

15:32 01 июля 2015

Двое автоугонщиков, пойманных в Тюмени накануне ночью на месте преступления при попытке завладеть автомобилем, заключены под стражу до окончания следствия. В отношении молодых людей возбудили уголовное дело.

В пресс-службе областного УМВД рассказали, что молодые люди ранее судимы за имущественные преступления, в том числе один из них - за угоны. Сотрудники полиции устанавливают их возможную причастность к совершению аналогичных или других преступлений имущественного характера.

Около двух часов ночи сотрудник тюменской полиции заметил во дворе двух подозрительных мужчин, которые явно пытались проникнуть в чужой автомобиль. Незамедлительно он сообщил об этом в дежурную часть.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, они попытались угнать автомобиль "ВАЗ-2174". У них получилось вскрыть машину, но они не смогли ее завести. Решив еще раз испытать удачу, они отправились в соседний двор, чтобы угнать другую "семерку". На сей раз злоумышленники смогли запустить мотор, но в этот момент их задержали прибывшие полицейские.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024