Мужчина выбросился из окна ОКБ: суицид или несчастный случай?

11:10 30 октября 2014

В Тюмени мужчина 29 октября выбросился из окна 7 этажа областной клинической больницы и разбился насмерть. Пользователи соцсетей активно обсуждают инцидент и строят собственные версии развития событий.

По данным следственного комитета, проводящего проверку по данному факту, мужчине было 69 лет. Накануне врачи успешно провели ему операцию по удалению грыжи. Правоохранители пока устанавливают причины произошедшего в рамках доследственной проверки, а пользователи соцсетей в свою очередь также выдвигают гипотезы (орфография и пунктуация сохранены).

"Может от наркоза не до конца отошел? Померещилось чего ему?", - предполагает тюменка Нина Попова.

"Может, он узнал стоимость лечения?", - пошутил аноним.

Некоторые тюменцы, видимо, под влиянием недавних новостей, выдвигают совсем категоричные версии: "Пациенты тоже разные попадаются, нормальные и полные идиоты. Наверное, обдолбанный решил еще курнуть. Открыл окно и выпал", - подумал Константин Криводанов.

 "Господа включите логику, вырезали грыжу, грыжа это колдовские дела кого-то из близких (например, жена). Так вот, ему удалили это, и соответственно ему стало трудно жить без этого. Бес его утянул в преисподнюю... Только не надо лить, что типа нет колдовства на свете. Сам такое пережил и до сей поры очухиваюсь, уже второй год пошел", - рассказал пользователь Иосиф, опираясь на свой опыт встречи с черной магией.

"Я была на месте трагедии, глядя на эту картину сделала вывод, что возможно у мужчины случился приступ помутнения рассудка, т.к. он был в одной майке, а на ягодицах гематомы от многочисленных уколов", - такую взаимосвязь провела анонимная тюменка.

"Просто нужно было лучше ухаживать в больнице за ним! Это говорит о том, что больные предоставлены сами себе, и никто ими не занимается!", -  высказал свое мнение Сергей Никифоров.

Свидетельница происшествия, Екатерина Зорина, давшая интервью "ТСН", сообщила, что, сидя на кушетке, увидела, как тот самый мужчина перегнулся через подоконник, оттолкнулся и кубарем полетел вниз. По словам девушки, никто ему в этом не помогал, и ей показалось, что это было сделано им намеренно.

Один из пользователей, подписавшийся врачом, прокомментировал слова девушки, являвшейся очевидцем: "Напротив этой палаты никаких кушеток нет, есть диван и кресла, но они в холле напротив следующей 715 палаты, оттуда не видно, что происходит в 713 палате. Скорее всего, девушка кушеткой назвала кровать в этой самой палате, где все случилось.

В 10:00 никаких пациентов после операций в отделение не переводят, значит, операция была не тем утром. И, конечно же, никакие сильные наркотики перед переводом в отделение не вводят, а если и вводят, то едва ли они дадут такой эффект.

После грыжесечения чаще всего никаких дренажей и иных внешних признаков проведенного оперативного вмешательства нет. Это далеко не первый и не последний случай суицида в этой больнице и этом отделении (из недавних - два повешения). Просто не афишировалось", - рассказал пользователь Falx.

"В начале лета с 9-го этажа в этой же больнице мужик вышел", - припомнил Денис Малашенко.

Тем временем, официальное расследование инцидента продолжается.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024