В Нефтеюганске совершено вооруженное ограбление банка

12:05 29 августа 2014
В Нефтеюганске 29 августа в 8:40 утра было совершено ограбление банка – местного отделения Уральского банка реконструкции и развития, расположенного по адресу мкр-н 12, д.29, пом.3. Преступники забрали большую сумму наличных и скрылись в неизвестном направлении, никто из сотрудников офиса не пострадал.

По предварительным подсчетам, добычей преступника стали 17 млн рублей и более 50 тыс. евро, сообщает информационное агентство чрезвычайных происшествий "К-информ".

Как рассказала корреспонденту ИИ "NewsProm.Ru" ведущий специалист отдела по работе со СМИ УБРиР Ксения Другова, все документы сохранены в безопасности, личным данным клиентов ничего не угрожает. В данный момент в офисе ведутся следственные действия, работа с клиентами временно приостановлена. Офис полностью восстановит свою деятельность в понедельник, 1 сентября. Все срочные операции клиенты из Нефтеюганска могут провести через банкоматы и интернет-банк УБРиР — они работают в прежнем режиме. Кроме того, операции можно совершить в отделениях банка в Сургуте.

Официальной информации от полиции пока нет.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024