Двухэтажный дом разорвало от взрыва газа: пострадавшие в больнице, жильцы расселены

23:45 20 июня 2014

Трое взрослых и один ребенок, пострадавшие в результате взрыва газа в тюменском доме по адресу ул. Черепанова, 70, госпитализированы в ожоговый центр Городской больницы №1 с ожогами различной степени тяжести. Жильцам поврежденного дома было предложено расселение в гостинице "Колос", однако, они предпочли разместиться у родственников.

Как сообщили ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области, погибших в результате происшествия нет. На месте развернут оперативный штаб под руководством начальника ГУ МЧС России по Тюменской области, генерал-майора внутренней службы Юрия Алёхина, работают представители КЧС города и Тюменской области, сотрудники полиции и газовой службы. В настоящее время ведется разбор поврежденных конструкций дома. Все обстоятельства происшествия – устанавливаются.

В ликвидации последствий происшествия задействованы 46 сотрудников и 12 единиц техники экстренных служб города.

Сообщение о повреждении дома на ултце Черепанова поступило на пункт диспетчерской связи "01" 20 июня в 20 часов 20 минут. По предварительным данным, в жилом деревянном двухэтажном, 12 – квартирном доме произошел хлопок газовоздушной смеси, без горения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024