Курьера по доставке пиццы ограбили и избили в Тюмени

17:50 14 апреля 2014

Тюменские полицейские задержали дерзкого грабителя. Подробностями криминальной истории с ИИ "NewsProm.Ru"  поделились в пресс-службе УМВД России по Тюмени. 

Еще в пятницу днём в отдел полиции №5 поступило сообщение от жителя областного центра о том, что его ограбил неизвестный. Потерпевший – курьер ресторана. Когда он доставил заказ по очередному адресу и попросил оплатить пиццу, заказчик отказался отдавать деньги. Заявитель в свою очередь собрался уехать, но подозреваемый нанес ему несколько ударов по лицу и забрал три круга пиццы из машины курьера, так как все события происходили на улице у подъезда.

Молодой человек обратился в полицию, однако в ближайших домах подозреваемый обнаружен не был.

В течение двух суток сотрудниками уголовного розыска было установлено местонахождение подозреваемого – он скрывался в Антипино. 21-летний задержанный - житель одного из поселков Свердловской области, ранее он уже был судим за кражу, в настоящее время нигде официально не трудоустроен.

По данному факту в отношении задержанного возбуждено уголовное дело за совершение грабежа с применением насилия, не опасного для жизни.

Тюменские полицейские напоминают о мерах предосторожности: не стоит вступать в конфликт с людьми, которые явно ведут себя агрессивно. В случае совершения в отношении вас преступления, незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы. Телефон дежурной части УМВД России по Тюмени – 291-600 или 02.

Теги: грабеж

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024