Сводка ДТП: пьяные водители встретились на тюменской дороге

15:00 22 октября 2013

В Тюменской области в минувшие сутки 13 человек пострадали в 9-ти дорожных авариях, сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе УГИБДД региона.

Два пьяных водителя нашли друг друга на ночной дороге. Автомобили под их управлением столкнулись на 62-м километре трассы Тюмень–Омск в Ялуторовском районе около полуночи. 36-летний мужчина, управлявший "Ладой" 11-й модели, выехал на полосу встречного движения, вследствие чего его автомобиль столкнулся с "Тойотой". Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД провели освидетельствование водителей на состояние опьянения: прибор показал 0,92 и 1,2 мг/л соответственно. Водитель "Лады" в результате происшествия получил травму грудной клетки, водитель "Тойоты" не пострадал. Оба участника аварии – местные жители.

В полночь в областном центре на пересечении улиц Харьковской и Максима Горького столкнулись автомобили "Фольксваген Поло" и "Шевроле Ланос". По предварительным данным, водитель "Фольксвагена" выехал на перекресток при запрещающем сигнале светофора. В результате происшествия пассажиры а/м "Шевроле", 32-летняя женщина и 29-летний мужчина, получили травмы грудной клетки.

4 человека получили травмы в столкновении "Лады" 14-й модели и "Форда Фокус", произошедшем в половине девятого часа утра на Червишевском тракте на повороте на деревню Патрушева. По предварительным данным, водитель "Лады" не предоставил а/м "Форд" преимущество на перекрестке. В результате аварии 41-летний мужчина, управлявший "Ладой", получил травму головы и перелом костей таза. Различные травмы, ушибы и переломы получили также его пассажирки, женщины 27-ми и 45-ти лет и 16-летняя девушка.

Около половины четвертого часа дня на пересечении улиц 50 лет Октября и Профсоюзной а/м "Форд Фокус" сбил 22-летнюю девушку, которая, по предварительным данным, попыталась перейти дорогу на красный сигнал светофора. В результате происшествия девушка получила травму головы, перелом стопы и травму локтя.

В городе Тобольске на улице Полонского в семь часов вечера автомобиль "Опель" сбил пешехода. По предварительным данным, 29-летний мужчина переходил улицу вне пешеходного перехода. В результате происшествия он получил тяжелые травмы – переломы бедра и челюсти.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024