За прошедшие сутки в Югре было зарегистрировано 105 преступлений

18:47 09 октября 2008

За прошедшие сутки в Югре было зарегистрировано 105 преступлений. Из них раскрыто 72, в том числе 1 убийство, 2 грабежа и 25 краж, сообщили в пресс-службе УВД ХМАО.

На дорогах округа зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб, 14 травмированы.

В Сургуте возле храма "Преображение", расположенного по улице Мелик-Карамова, неработающий гражданин 28 лет похитил у прохожего сотовый телефон "Нокиа" стоимостью 6 тысяч рублей. Грабителя задержал наряд патрульно-постовой службы милиции.

В Югорске в подъезде дома по улице Свердлова обнаружен труп 29-летнего мужчины с колото-резаной раной грудной клетки. За совершение преступления задержан гражданин 1981 года рождения.

Также в Югорске сотрудниками по борьбе с незаконным оборотом наркотиков возле дома по улице Железнодорожной задержан наркосбытчик, у которого изъято 800 граммов марихуаны и 440 граммов маковой соломки.

На 175-ом километре автодороги город Радужный – поселок Лучезарный 56-летний водитель автомобиля "Нива", не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "Тойота". В результате ДТП пассажир иномарки от полученных повреждений скончался в больнице. Водители столкнувшихся транспортных средств с травмами госпитализированы.

В поселке Пойковский неработающий житель 24 лет из квартиры дома, расположенного в 1-м микрорайоне, похитил телевизор стоимостью 5 тысяч рублей. Принимаются меры к задержанию подозреваемого.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024