За сутки в Югре было зарегистрировано 138 преступлений

17:28 07 октября 2008

За прошедшие сутки в Югре было зарегистрировано 138 преступлений. Раскрыто 93, в том числе 1 убийство, 1 случай нанесения тяжких телесных повреждений, 7 фактов изъятия поддельных купюр, 5 грабежей и 24 кражи, сообщили в пресс-службе УВД ХМАО.

На дорогах округа за сутки зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли, 18 травмированы.

В Сургуте возле дома, расположенного по улице Ленина, неработающий молодой человек на почве личных неприязненных отношений нанес проникающие ножевые ранения в область грудной клетки двум гражданам. 25-летнего дебошира задержал наряд патрульно-постовой службы милиции.

В Нижневартовске, в кассе филиала Ханты-Мансийского банка, расположенной по улице 60 лет Октября, при пересчете поступивших денежных средств обнаружена и изъята поддельная купюра достоинством 500 рублей, изготовленная на цветном копировально-множительном устройстве.

В Урае задержан 18-летний грабитель, который возле дома, расположенного во 2-м микрорайоне, применив силу, похитил у прохожего сотовый телефон "Алкатель" стоимостью около 5 тысяч рублей.

На 121-ом километре автодороги Сургут – Нижневартовск водитель автомашины "КамАЗ", не убедившись при повороте в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "ВАЗ-2107". В результате ДТП молодой водитель и пассажирка "ВАЗа" от полученных травм скончались на месте трагедии. Кроме того, 6-месячная девочка, находившаяся в "легковушке", с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирована.

В Ханты-Мансийске оперативной группой задержан квартирный воришка, который из квартиры дома, расположенного по улице Мичурина, похитил фотоаппарат стоимостью 7 тысяч рублей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024