В выходные в Югре было зарегистрировано 326 преступлений

17:01 06 октября 2008

За прошедшие выходные в Югре было зарегистрировано 326 преступлений. Как сообщили в пресс-службе УВД ХМАО, раскрыто 240 преступлений, в том числе 2 убийства, 7 случаев умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 1 разбой, 4 факта изъятия поддельных купюр, 13 грабежей и 87 краж.

На дорогах округа было зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 30 человек травмированы.

3 октября в Сургуте возле дома, расположенного по улице Югорской, сотрудниками подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержан неработающий гражданин, у которого изъято 219 граммов героина.

В тот же день в Нижневартовске в квартире дома по улице Ханты-Мансийской 48-летний мужчина в ходе возникшей ссоры из карабина нанес смертельное огнестрельное ранение в область грудной клетки своей жене 27 лет, после чего покончил жизнь самоубийством. Обстоятельства выясняются.

Этого же числа на 28-м километре автодороги Лянтор – Сургут возле цеха "Быстринскнефть" в автомобиле "ВАЗ-21063" двое молодых людей 1986 и 1985 годов рождения, причинив колото-резанные раны 24-летнему водителю такси, открыто завладели указанной машиной. Молодых людей, совершивших разбойное нападение, задержал наряд ГИБДД.

4 октября в Нефтеюганске неработающая женщина 36 лет путем свободного доступа из квартиры дома, расположенного в 9-м микрорайоне, похитила золотые изделия на сумму 25 тысяч рублей. Принимаются меры к задержанию злоумышленницы.

5 октября возле дома по улице Бахилова в Сургуте молодой человек с применением насилия в отношении женщины 50 лет похитил сумку с деньгами. Грабителя задержал наряд вневедомственной охраны.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024