Тюменская гордума анонсировала темы майских заседаний постоянных комиссий

13:46 16 мая 2022
Фото - https://duma.tyumen-city.ru/

Важнейшие вопросы жизнедеятельности областного центра рассмотрят депутаты Тюменской гордумы на заседаниях постоянных комиссий в мае. 

Благоустройство дворов, высадку деревьев, восстановление и содержание зеленых насаждений на территории города  народные избранники обсудят с представителям администрации 17 мая на заседании постоянной комиссии по благоустройству и городскому хозяйству.

Депутаты, входящие в состав постоянной комиссии по городскому общественному самоуправлению, в этот же день проанализируют, насколько эффективны меры пожарной безопасности, предпринятые администрацией Тюмени на время особого противопожарного режима. 

Организация отдыха и работы школьников на каникулах 18 мая станет основной темой заседания постоянной комиссии по социальному развитию.

О расселении жильцов, сносе аварийных домов и дальнейшем использовании освобожденных земельных участков депутатам доложат на заседании постоянной комиссии по градостроительству и землепользованию 19 мая.

Об уровне исполнения бюджета Тюмени и эффективности финансовой политики городских властей речь пойдет на заседании постоянной комиссии по экономическому развитию и бюджету 23 мая.

Заседания постоянных комиссий можно посмотреть на сайте городской думы в онлайн-режиме, как и пленарное заседание, которое запланировано на 26 мая.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024