Активист ОНФ: Качество жизни тюменцев растет

13:21 03 сентября 2014
Человеческий капитал — самое ценное из того, что есть в Тюменской области, глава региона в этом совершенно прав. Такое мнение высказал член Тюменского союза автотранспортников и Общероссийского Народного фронта Евгений Семеняко, комментируя последнюю статью врио главы области Владимира Якушева, в которой большое внимание уделено социальным вопросам.

Семеняко отметил: "Мы все видим, как много делается в регионе для умножения этого капитала — серьезный прогресс в здравоохранении, увеличилась продолжительность жизни тюменцев, возрос уровень образования".

По мнению эксперта, велико значение и побед тюменских спортсменов на соревнованиях мирового уровня, которые проводятся в регионе — это не только позволяет узнать об области во всех странах планеты, но и служит примером для подрастающего покаления тюменцев

"И все, что делается в регионе, делается для того, чтобы жизнь тюменцев стала комфортней, чтобы они имели качественную медпомощь, образование, занимались спортом, растили детей. И то, что власти делают, каждый тюменец ощущает на себе. И качество жизни, существующее в области, позволяют людям, живущим на территории, развиваться и расти здесь, а не уезжать", - уверен Семеняко.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024