Владимир Якушев выиграл праймериз "Единой России" в Югре

15:10 03 июня 2014
Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев выиграл праймериз партии "Единая Россия" в Ханты-Мансийске.

По итогам предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатом на должность губернатора за Владимира Якушева проголосовали 189 из 196 участников праймериз.

В голосовании на праймериз в Тюмени в качестве выборщиков приняли участие 196 представителей партии "Единая Россия", движения "Народный фронт "За Россию!", движения "В защиту человека труда" и общественных организаций из Ханты-Мансийска, Сургута, Нефтеюганска и других городов и районов Югры.

В качестве кандидатов в праймериз участвовали депутат Тюменской областной думы Владимир Ковин, который получил 61 голос, заместитель председателя Тюменской областной думы Геннадий Корепанов, набравший 127 голосов, и первый заместитель председателя законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Николай Яшкин, получивший 93 голоса выборщиков.

Напомним, на праймериз "Единой России" в Тюмени победу одержал Владимир Якушев.

В ближайшее время внутрипартийное голосование "Единой России" по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатом на должность губернатора Тюменской области пройдет в Ямало-Ненецком автономном округе, - пишет ИА "Тюменская линия".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024