Депутаты изменят устав Тюмени и правила благоустройства города

09:00 27 марта 2014

Заседание Тюменской городской думы состоится 27 марта. В повестке дня – 13 вопросов, главным из которых станет внесение изменений в устав города.

Помимо этого парламентарии утвердят перечень наказов избирателей, данных депутатам Тюменской городской думы VI созыва, и заслушают отчет председателя гордумы Дмитрия Еремеева о деятельности за 2013 год.

Далее на очереди вопросы об отчете начальника УМВД России по городу Тюмени о результатах деятельности полиции за 2013 год и об отчете о деятельности Счетной палаты города Тюмени за этот же период времени.

Затем народные избранники внесут изменения в несколько документов - в решение Тюменской городской думы от 28.11.2013 № 47 "О бюджете города Тюмени на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов", в правила благоустройства территории города, в порядок передачи муниципального имущества Тюмени в аренду, безвозмездное пользование, в решение Тюменской городской думы от 25.02.2011 № 607 "О порядке взаимодействия Тюменской городской думы и органов прокуратуры в правотворческой сфере", в план нормотворческой деятельности Тюменской городской думы на 2014 год.

Кроме того, они познакомятся с информацией администрации Тюмени об эффективности осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности, а также о фактах продажи в нестационарных торговых объектах алкогольной продукции и пива.

Утвердят перечень имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Тюмени в федеральную собственность.

Не забудут и о приятном – поощрят Почетной грамотой Тюменской городской думы достойных этого горожан.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024