Председатель Общественной палаты Тюменской области Геннадий Чеботарев стал лауреатом телевизионной премии "Наш человек"

07:02 14 декабря 2023
Фото: ГТРК «Регион-Тюмень»

В 2023 году телепроект был посвящен Году педагога и наставника в России. В знак благодарности за труд и любовь к делу, общественное признание в этом году получили 111 тюменцев.

Геннадий Чеботарев получил награду в номинации "Наставник года". В число лауреатов вошли те, кто передает знания и бесценный богатый опыт, поддерживает и направляет. Геннадий Николаевич - доктор юридических наук, профессор, автор более двухсот научных работ и учебно-методических разработок. Под его руководством защищено 28 кандидатских и 6 докторских диссертаций. Почетный работник сферы образования, воспитал целую плеяду учеников, последователей, известных юристов и талантливых политиков.

Отметим, проекту "Наш человек" уже три года. Его инициаторами стали глава Тюмени Руслан Кухарук, глава Фонда "Золотые ворота Сибири" Игорь Самкаев и директор ГТРК "Регион-Тюмень" Виктория Борецкая. За время существования проекта журналисты рассказали своим телезрителей о сотнях замечательных тюменцев, показавших пример любви к своему краю и своему делу, о тех, кто вносит вклад в развитие нашего региона.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024