Открыт прием заявок на Зимний бардовский фестиваль в Тюмени

18:06 28 января 2023

19-й Межрегиональный фестиваль авторской песни "Зимний бардовский" имени Николая Старченкова пройдет в Тюмени 24, 25 и 26 февраля. Подать заявку на участие можно до 13 февраля.

Программа фестиваля включает в себя два тура (творческие мастерские, конкурсный концерт) и гала-концерт с церемонией награждения лауреатов и дипломантов. В этом году конкурс пройдет по номинациям: "Исполнители песен", "Авторы-исполнители", "Дуэты и ансамбли", "Поэзия" (авторы стихов), "Поющая семья", "Современная обработка классики бардовской песни", "Мастер" (для лауреатов фестиваля прошлых лет, лауреатов Всероссийских фестивалей авторской песни, профессиональных исполнителей).

Кроме того, участники выступят в двух возрастных группах: детско-юношеской – до 18 лет и основной – от 18 лет и старше. Своим творчеством зрителей порадуют, в том числе, и почетные гости: артистка театра Елены Камбуровой Елена Фролова (Москва) и ансамбль "Камертон" (Омск).

Подробные условия участия в конкурсе представлены в положении, актуальная информация о фестивале – в группе "Зимний бардовский фестиваль в Тюмени" во "ВКонтакте". Программа фестиваля доступна здесь. Приобрести билет на гала-концерт фестиваля можно по ссылке.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024