Евгений Заболотный: Общественная палата Тюмени представляет интересы всех горожан

16:47 21 декабря 2022

В Тюмени состоялось заседание Общественной палаты II созыва, на котором подвели итоги деятельности за три года и утвердили новый состав независимого коллегиального совещательного органа.

Председатель Тюменской городской думы Евгений Заболотный подчеркнул особый смысл, заложенный в названии Общественной палаты, которая представляет интересы всего городского общества, всех слоев и профессиональных групп.

"Вы много общаетесь с населением, чувствуете пульс жизни города. Как городская дума, вы обращаете внимание на чаяния горожан и воплощаете их в жизнь, контролируете выполнение муниципальных программ. В каждом направлении работы есть ваш вклад. Радует, что депутаты и члены Общественной палаты всегда находят взаимопонимание. Желаю вам дальнейших успехов и здоровья", – обратился к членам обновленной палаты председатель гордумы.

Евгений Заболотный вручил благодарственные письма за большой вклад в развитие города, сотрудничество с гордумой членам палаты Григорию Григорьеву, Ярославу Ильину, Антонине Новицкой, Анатолию Пусеву и Герману Смирнову.

В новый состав Общественной палаты города вошли 30 человек, пять из них утверждены главой города, еще пять – председателем Тюменской городской Думы. Остальных граждан выбирали сами горожане путем голосования на портале "Я решаю!"

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024