Анастасия Русанова выступит с сольным концертом "ЯркаЯ!" на сцене ДК "Нефтяник"

20:44 15 июня 2022
Фото: ЦКиТ "Тюмень"

Стартовала продажа билетов на концерт эстрадно-джазовой певицы Анастасии Русановой и Тюменского духового оркестра, который пройдет 9 октября 2022 года. Зрителей ждут необычные образы, разнообразие музыкальных направлений и чистое исполнение.

Особыми гостями шоу станут гитарист-виртуоз Антон Дерябин и кавер-команда "LaLaBand", выпускник Королевской академии Лондона Михаил Шепеленко, солистка Центра культуры и творчества "Тюмень" Наталья Малаенко, талантливый исполнитель Иван Охрименко, вокал-бэнд "Матрица" и группа "Арабелла", танцевальная команда "Формейшн Вера".

Солистка Центра культуры и творчества "Тюмень" Анастасия Русанова – призер и лауреат 50 вокальных конкурсов и фестивалей. Певица стала лауреатом конкурса "Весна эстрадной песни – 2022" в Санкт-Петербурге, XLIII Всероссийского Грушинского фестиваля в Самаре, международного конкурса-фестиваля Jazz Birds 2021 в Москве, серебряным медалистом XV Молодежных Дельфийских игр России в Тюмени.

Анастасия представляла Тюменскую область на TV-проекте "Новая звезда – 2022" телеканала "Звезда" и заняла призовые места в интернет-конкурсах "#КаверниАгутина2" и "#КаверниАгутина3". Солистка была лично отмечена музыкантом за талантливое исполнение авторской песни на стихи Леонида "В тумане".

Вместе с Анастасией на сцену выйдет Тюменский духовой оркестр под руководством главного дирижера Тимура Бахрова. В составе оркестра ведущие исполнители региона, а репертуар коллектива насчитывает более 500 произведений разных направлений, музыкальных стилей и жанров.

Приобрести билеты на концерт "ЯркаЯ!" и подарить себе замечательный вечер в атмосфере творчества можно уже сейчас. Подробности по ссылке.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024