"Дом Машарова" приглашает маленьких тюменцев на летние уличные программы

07:37 08 июня 2022
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

В течение всего лета каждую субботу и воскресенье с 12:00 музей "Дома Машарова" проводит для ребят игровые программы на свежем воздухе "Лето с пользой".

Каждый летний месяц будет посвящен новой теме, поэтому маленьким тюменцам будет интересно посещать музей неоднократно, и детишки смогут провести запоминающиеся, насыщенные, весёлые и разнообразные каникулы.

Тема июня – "Самый ловкий". Ребят ждут любимые дворовые игры, к примеру, "Городки" и "Дартс", в которых каждый сможет проявить сноровку и доказать свою ловкость.

Тема июля – "Юные творцы". Если хочется творить, совсем не обязательны холсты, краски или дорогие инструменты, главное – фантазия и воображение. Участники программы смогут придумать свои сказки, нарисуют невиданных существ и даже попробуют себя в роли музыкантов.

Тема заключительного месяца лета – "Найди их все". В августе ребята попробуют себя в роли коллекционеров. Интересные находки будут спрятаны на приусадебной территории музея, а некоторые можно получить, только ответив на каверзные вопросы.

Музей "Дом Машарова" расположен по адресу: ул. Ленина, 24. Узнать подробнее об уличной программе "Лето с пользой" можно по телефону: 8 (3452) 46-13-10. Возрастная категория 6+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024