Ярмарка "Тюменская весна" прошла с размахом под яркий концерт лучших творческих коллективов города

13:00 19 марта 2022
Фото: ckit72.ru

Центр культуры и творчества "Тюмень" организовал концертную программу на одной из площадок ярмарки "Тюменская весна". В течение четырех часов гостей праздника радовали песнями, плясками и веселыми интерактивами.

На площади у Выставочного зала расположились торговые ряды от тюменских производителей. Гостей порадовал широкий ассортимент продукции: молочная, мясная, рыбная, а также хлебобулочные и кондитерские изделия и сыры.

Настроение ярмарке задавали творческие коллективы Центра культуры и творчества "Тюмень". Праздник начался с выступления вокал-бэнда "Матрица", вокальных групп "Арабелла" и "Космос". Ребята заставили веселиться всех: и детей, и взрослых.

Веселье продолжилось игровой программой от Дома культуры "Орфей". К ведущим Зиме и Емеле присоединились скоморохи и устроили настоящее веселье.

После активных игр на сцену вышел вокальный коллектив "Малина-Стайл" и исполнил зажигательные песни. Посетила мероприятие и красавица Василиса, в красивом ярком платье она вышла к зрителям и закружилась в хороводе.

Присоединились к празднику и другие творческие коллективы, среди них детский хор "Зоренька", ансамбль "ЗаряНица", ансамбль "Русская душа", ансамбль танца "Атриум", вокальная студия "Орфей" и фольклорный ансамбль "Росстань".

Не остались в стороне и вокалисты, своим творчеством зрителей порадовали Михаил Шепеленко, Анастасия Русанова, Ирина Вайланд и Евгений Петропавловский.

Праздник завершился концертно-игровой программой от фольклорного ансамбля "Росстань". В этот субботний день все гости ярмарки ушли с прекрасным настроением и позитивным настроем.

Ярмарка "Тюменская весна" пройдет также 26 марта на четырех площадках областной столицы с 9 до 16 часов. На ней будет предложена продукция более 30 товаропроизводителей Тюменской области.

Торговые ряды расположатся на Цветном бульваре по ул. Орджоникидзе; у здания “Тюменская ярмарка”, ул. Севастопольская, 12; у “Заречного двора”, проезд Солнечный, 11; по ул. Льва Толстого, 31, территория парковки автомобилей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024