"Русская компания" обеспечивает телекоммуникациями многоквартирные дома

15:31 16 февраля 2022
pixabay.com

Для жителей многоквартирных домов Тюмени и Тюменского района "Русская компания" предлагает огромный выбор тарифов, включающих подключение высокоскоростного безлимитного Интернета.

Сотрудничество с провайдером даёт тюменцам множество плюсов. В арсенале компании множество тарифов: оплата - от 450 рублей в месяц и выше, максимально возможная скорость - до 700 Мбит/сек. В рамках пакетных предложений можно добавить к Интернету кабельное или интерактивное ТВ. Провайдер использует только передовое оборудование, есть возможность подключения по технологии PON (долговечна и мультифункциональна).

Кабельное ТВ от "Русской компании" - это свыше 200 каналов на любой вкус. При этом пользователю не нужно ломать голову, какой выбрать пакет, ведь провайдер уже собрал в одном месте всё самое лучшее: новости Тюмени, России, соседних стран и всего мира, практически весь существующий в мире спорт, фильмы с сериалами, детские программы, передачи о путешествиях, науке, бизнесе, здоровье, учёбе, музыке, развлечениях и многом другом.

Интерактивное ТВ – это передовой формат телевизионного вещания, главная особенность которого – возможность ставить видео на паузу, перематывать программы и смотреть их в архиве. Кроме того, IPTV можно смотреть не только на телевизоре, но и на ПК, ноутбуке, планшете, смартфоне – в общем, почти на всём, что показывает изображение. Качество картинки IPTV сопоставимо с лучшими стандартами цифрового ТВ.

Помимо областной столицы компания проводит Интернет в Тюменском районе: охвачены практически все населенные пункты по Московскому тракту, продолжается движение по Червишевскому и Салаирскому трактам.

Кромке того, провайдер обеспечивает многоквартирные дома Интернетом еще на этапе сдачи объектов. Поэтому у счастливых новосёлов будет возможность подключиться к услугам связи на ранних сроках, планировать ремонт с учетом грамотной прокладки всех сетей в квартире и заезжать как можно быстрее, не боясь остаться без связи.

Компания предоставляет множество вариантов дистанционной оплаты и возможность отсрочки платежа до 5 дней, если на балансе ноль, а технические специалисты доступны клиентам в режиме 24/7, в том числе, в приложении Viber.

"Русская компания" работает на рынке телекоммуникаций более 25 лет. За это время клиентами провайдера стали такие крупные тюменские организации, как Сбербанк, Альфа-банк, Газпром, ТИУ, Тюменский драмтеатр и многие другие, а также тысячи пользователей.

Проверить техническую возможность подключения и узнать больше об услугах "Русской компании" для жителей многоквартирных домов можно по телефону 39-00-39 или на сайте t72.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024