Почему тюменцам стоит выбрать кабельное ТВ от "Русской компании"

18:33 12 января 2022
Фото: ru.freepik.com

Хотите, чтобы вопрос "Что бы такое посмотреть?" для вас навсегда остался в прошлом? Подключайте кабельное ТВ от "Русской компании".

Провайдер проводит кабельное телевидение как в частные, так и в многоквартирные дома и в Тюмени, и в Тюменском районе; охвачены поселки по Московскому, Салаирскому и Ирбитскому трактам. Вместе с телевидением компания сразу подключает и высокоскоростной безлимитный Интернет.

Подобные пакетные предложения удобны и выгодны сразу по нескольким причинам. Во-первых, пользователь не тратит силы и время, оператор за один раз подключает сразу все услуги. Во-вторых, упрощается процесс оплаты: легче внести средства на один счет, чем оплачивать каждую услугу отдельно и, может, даже в разное время. В-третьих, пакетные тарифы всегда обходятся дешевле, чем подключение услуг по отдельности.

И, наконец, комбинированный тариф гарантированно спасёт от скуки: если надоело "серфить" в Интернете, всегда можно посмотреть телевизор, ведь предложение включает в себя свыше 200 каналов на любой вкус. И это – ещё один плюс, так как пользователю не придется ломать голову, какой пакет каналов выбрать: провайдер уже собрал в одном месте всё самое лучшее.

Кабельное телевидение от "Русской компании" включает:

* главные федеральные и местные каналы;

* новости Тюмени, России, соседних стран и всего мира;

* сразу несколько каналов, посвященных отечественной киноиндустрии;

* тематические фильмы (от боевиков и ужасов до дорамы, аниме и индийского кино);

* детские передачи (от мультфильмов до познавательных программ и даже подготовки к ЕГЭ);

* сугубо мужские передачи (автомобили, оружие, активный отдых и т.п.);

* практически весь существующий на планете спорт (командные виды, включая NBA, индивидуальный и экстремальный спорт, бокс, борьбу и так далее);

* каналы о науке и путешествиях;

* каналы о кулинарии и здоровье (включая "Первый вегетарианский");

* магазины на диване;

* полезные советы по развитию бизнеса и многое, многое другое.

И всё это разнообразие – по приятным ценам, с отличным качеством картинки и бесперебойным Интернетом, скорость которого можно подобрать под индивидуальные нужды.

Ознакомиться со списком каналов можно на официальном сайте провайдера. Задать вопросы, получить консультацию по тарифам и уточнить возможность подключения можно по телефону: 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024