Тюменка стала участницей Всероссийского вокального конкурса "Новая Звезда - 2022"

07:15 28 декабря 2021

В 2022 году Анастасия Русанова будет представлять Тюменскую область на вокальном телепроекте "Новая Звезда". Исполнительница прошла серьезный отбор и стала одним из 85 участников со всей страны.

Анастасия Русанова – тюменская эстрадно-джазовая певица. В 2017 году девушка получила диплом бакалавра с отличием по профилю эстрадно-джазовое пение в Тюменском государственном институте культуры. Более 16 лет Анастасия с успехом покоряет не только сцены России, но и лучшие площадки Европы. За плечами девушки множество наград престижных конкурсов, среди которых XV Молодежные Дельфийские игры, XLIII Всероссийский Грушинский фестиваль, ХV Международный фестиваль-конкурс "Paris, Je t’aime!" во Франции и многие другие.

Известно, что в середине декабря в Москве завершились съемки первого этапа проекта. Уже весной жители областной столицы смогут наблюдать за ходом музыкального состязания и поддерживать исполнительницу путем смс-голосования.

Напомним, Всероссийский вокальный конкурс "Новая Звезда" – это музыкальное состязание на телеканале "Звезда". В нем принимают участие исполнители из всех 85 регионов России. В прошлом году в состав жюри конкурса вошли композитор Максим Дунаевский, телеведущие Юрий Николаев и Роман Емельянов, а также певицы Зара и Юлия Савичева.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024