В музее "Дом Машарова" открылась "Art-резиденция"

14:00 10 декабря 2021
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

С 10 декабря 2021 года музей "Дом Машарова" предлагает место, где каждый может зарядиться импульсом для вдохновения и реализовать свой потенциал, творить и развиваться.

Есть творческая идея, но нет пространства? Хотите найти единомышленников или стать резидентом творческого проекта, общаться с настоящими мастерами своего дела? Арт-резиденция "ВМашарова" - это искусство, ремесло, творчество, открытая площадка для людей, готовых обмениваться опытом и вместе создавать новые проекты. Резиденция имеет собственную историю, стиль, философию, что делает ее не похожей на другие.

Работники музея акцентируют внимание как на сохранении культурных традиций, так и на творческом поиске. В этой сфере "Дом Машарова" обладает богатым опытом: на протяжении трех лет на базе музея проходили "Ремесленные сезоны", "Школа мастерства", мастер-классы, выступления, лекции, выставки, праздники, ярмарки.

Поэтому "ВМашарова" - не просто студия, а целое творческое комьюнити, а чем заполнить его и как провести, зависит исключительно от тюменцев. "Дом Машарова" открыт для людей и идей и предлагает стать его резидентами. Анкета для идей и участия доступна по ссылке. Возрастная категория 12+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024